Бизнес-информатика

Автор: | 22.02.2017
ФИО Подлинник/копия документа об образовании Количество набранных баллов Нуждаемость в общежитии
(по заявлению)
с\о- с общежитием
б\о – без общежития
Решение приемной комиссии
Фролова Татьяна Александровна К б/о Рекомендован к зачислению
Сумачева Ирина Валерьевна К б/о Рекомендован к зачислению
Дорохов Антон Романович К с/о Рекомендован к зачислению
Кораева Диана Сафарбековна К с/о Рекомендован к зачислению
Беляева Дарья Максимовна К б/о Рекомендован к зачислению
Анисимова Наталья Александровна К с/о Рекомендован к зачислению
Мамонтова Анастасия Алексеевна К с/о Рекомендован к зачислению
Эртине Эртеш Омакович К с/о Рекомендован к зачислению
Ефименков Павел Сергеевич К б/о Рекомендован к зачислению
Абракова Татьяна Владимировна К с/о Рекомендован к зачислению
Мартынец Елизавета Андреевна К б/о Рекомендован к зачислению
Самсонова Маргарита Дмитриевна К б/о Рекомендован к зачислению
Лежнева Светлана Александровна К б/о Рекомендован к зачислению
Еник Динара Темуровна К б/о Резерв
Глухова Татьяна Сергеевна К с/о Резерв
Калугин Александр Вячеславович К б/о Резерв
Евдокимов Андрей Александрович К б/о Резерв
Смирнова Анна Анатольевна К с/о Резерв
Пикаревская Валерия Игоревна П с/о Резерв
Куницына Ирина Константиновна К с/о Резерв
Якушева Елена Павловна П с/о Резерв
Войтенко Анна Андреевна К б/о Резерв
Тихомиров Сергей Владимирович К б/о Резерв
Олейник Юлия Сергеевна К с/о Резерв
Манцерева Татьяна Ильинична К с/о Резерв
Звездин Евгений Александрович К с/о Резерв
Кулагина Алёна Валерьевна К с/о Резерв
Лукина Эльвира Андреевна К с/о Резерв
Григорьева Яна Борисовна К б/о Резерв
Иванов Александр Юрьевич К с/о Резерв
Князева Яна Владимировна К с/о Резерв
Кашенцева Наталья Владимировна К с/о Резерв
Луконина Александра Эдуардовна К с/о Резерв
Маслова Екатерина Вячеславовна К б/о Резерв
Ильин Станислав Владимирович К с/о Резерв
Королев Михаил Юрьевич К с/о Резерв
Стенин Михаил Александрович К с/о Резерв
Шмарина Дарья Владимировна П с/о Резерв
Савотина Наталья Андреевна К с/о Резерв
Черкунов Иван Вячеславович К б/о Резерв
Трофимова Оксана Николаевна К с/о Резерв
Антипова Наталья Андреевна К с/о Резерв
Комаров Иван Алексеевич К б/о Резерв
Шувалова Виктория Ивановна П б/о Резерв
Юсупов Ильнар Ильдарович П с/о Резерв
Крылова Юлия Игоревна К с/о Резерв
Ценев Артем Геннадьевич К с/о Резерв
Бареев Владимир Николаевич К б/о Резерв
Астахова Анастасия Андреевна К с/о Резерв
Кукина Виктория Евгеньевна К б/о Резерв
Труханов Антон Сергеевич К б/о Резерв
Камышникова Виктория Андреевна К с/о Резерв
Щитковец Ксения Витальевна К с/о Резерв
Пахтышева Александра Николаевна К б/о Резерв
Песняк Юлия Олеговна К с/о Резерв
Баландина Любовь Игоревна К с/о Резерв
Антонова Анастасия Александровна К с/о Резерв
Градусова Екатерина Николаевна К с/о Резерв
Батурова Юлия Александровна К б/о Резерв
Ермоленко Екатерина Сергеевна К с/о Резерв
Смирнов Евгений Андреевич К с/о Резерв
Маринова Анна Борисовна К с/о Резерв
Шайкова Евгения Дмитриевна К с/о Резерв
Ламзина Юлия Сергеевна К с/о Резерв
Махнова Екатерина Игоревна К б/о Резерв
Сарайкина Дарья Михайловна П б/о Резерв
Герасимова Елена Сергеевна К б/о Резерв
Леднева Александра Дмитриевна К с/о Резерв
Мучаева Данара Гаряевна К с/о Резерв
Чурсанова Анастасия Юрьевна П с/о Резерв
Степанова Мария Алексеевна К б/о Резерв
Михайлова Влада Витальевна К с/о Резерв
Мойсеенок Наталья Юрьевна К с/о Резерв
Ан Юлия Владимировна К б/о Резерв
Матвеева Екатерина Владимировна К с/о Резерв
Райимова Виктория Рустамовна К с/о Резерв
Желудкова Екатерина Владимировна К с/о Резерв
Краснов Михаил Владимирович К с/о Резерв
Колмакова Мария Александровна К б/о Резерв
Магомедов Магомед Багавудинович К с/о Резерв
Гребенникова Лилия Викторовна К б/о Резерв
Вторыгина Арина Александровна К с/о Резерв
Иванцова Мария Андреевна П с/о Резерв
Подколзин Никита Вадимович П с/о Резерв
Строганов Кирилл Сергеевич К б/о Резерв
Трусова Анастасия Алексеевна П с/о Резерв
Чистякова Валерия Романовна К с/о Резерв
Милицына Анастасия Борисовна К б/о Резерв
Чигин Максим Сергеевич К б/о Резерв
Бабяк Юлия Александровна К б/о Резерв
Федосеева Анжела Сергеевна К с/о Резерв
Бондарь Сергей Григорьевич П с/о Резерв
Шуренкова Валерия Андреевна К с/о Резерв
Орловцева Полина Александровна К с/о Резерв
Антоненков Евгений Геннадьевич К с/о Резерв
Самойлова Дарья Андреевна К с/о Резерв
Новикова Екатерина Геннадьевна П б/о Резерв
Смоль Максим Дмитриевич К б/о Резерв
Власова Ирина Александровна К с/о Резерв
Тресков Владислав Сергеевич К б/о Резерв
Саенко Денис Евгеньевич К с/о Резерв
Бурлакова Валентина Сергеевна К с/о Резерв
Фролов Роман Андреевич К с/о Резерв
Жицкий Артем Сергеевич К б/о Резерв
Борецкая Валентина Ярославна К с/о Резерв
Ямшанов Константин Олегович П с/о Резерв
Бурденюк Иварс Сергеевич К с/о Резерв
Плетнева Ирина Дмитриевна К б/о Резерв
Конькова Алина Сергеевна К б/о Резерв
Ли Евгений Владимирович К с/о Резерв
Кучинская Александра Николаевна П б/о Резерв
Иванова Наталия Валерьевна К б/о Резерв
Маслов Дмитрий Юрьевич К с/о Резерв
Гришина Арина Игоревна К б/о Резерв
Лучинский Александр Андреевич К с/о Резерв
Пузь Антон Витальевич К с/о Резерв
Пономарев Иван Иванович К с/о Резерв
Лобеев Вадим Дмитриевич К с/о Резерв
Камнева Елена Алексеевна К б/о Резерв
Макарова Олеся Сергеевна К б/о Резерв
Вайберт Анастасия Евгеньевна К с/о Резерв
Завязкин Евгений Николаевич П с/о Резерв
Катанова Ирина Евгеньевна К с/о Резерв
Чинякова Оксана Александровна К с/о Резерв
Рожкова Елена Александровна К б/о Резерв
Камедина Наталья Алексеевна К с/о Резерв
Андреева Кристина Вадимовна К б/о Резерв
Трусов Артем Петрович П б/о Резерв
Романова Мария Валерьевна К с/о Резерв
Шарапов Александр Алексеевич П с/о Резерв
Востриков Иван Сергеевич К с/о Резерв
Болотина Ольга Андреевна К с/о Резерв
Хабипова Ильмира Ильдусовна П с/о Резерв
Садырин Роман Михайлович П с/о Резерв
Запросова Анна Алексеевна П с/о Резерв
Несин Дмитрий Владимирович К б/о Резерв
Верченко Артём Андреевич К б/о Резерв
Аверьянов Станислав Сергеевич К б/о Резерв
Бурдина Ксения Валерьевна К с/о Резерв
Панкратьева Валерия Олеговна К с/о Резерв
Тингаев Владимир Михайлович П б/о Резерв
Титенков Дмитрий Николаевич К с/о Резерв
Некрасов Евгений Сергеевич П с/о Резерв
Сальникова Мария Ивановна П с/о Резерв
Иванков Артур Геннадьевич К с/о Резерв
Гармаш Дмитрий Андреевич К с/о Резерв
Бычков Владислав Андреевич К б/о Резерв
Сиякаева Юлия Михайловна П с/о Резерв
Акопян Артур Аветисович П б/о Резерв
Галныкина Полина Юрьевна К б/о Резерв
Кафидова Юлия Александровна К с/о Резерв
Гришанова Мария Николаевна П с/о Резерв
Ольшин Игорь Сергеевич К с/о Резерв
Сударикова Ирина Александровна К б/о Резерв
Сергеева Кристина Валерьевна К с/о Резерв
Карпенко Артём Олегович П с/о Резерв
Воробьева Ольга Дмитриевна К б/о Резерв
Кривотулов Родион Александрович К с/о Резерв
Таалайбек Уулу Нурсултан - К с/о Резерв
Тукумов Азамат Эрмекович К б/о Резерв
Труфанова Ирина Михайловна К с/о Резерв
Рябинкин Георгий Андреевич К б/о Резерв
Софронова Алина Романовна П с/о Резерв
Кизеров Евгений Николаевич К с/о Резерв
Брусова Валерия Сергеевна К б/о Резерв
Шаранова Вера Николаевна К с/о Резерв
Селеменева Мария Андреевна П б/о Резерв
Торочкова Мария Николаевна П б/о Резерв
Пугачева Дарья Николаевна П с/о Резерв
Малышева Ирина Сергеевна К б/о Резерв
Тепикина Наталья Александровна К с/о Резерв
Богомолова Татьяна Дмитриевна К б/о Резерв
Мкртчян Геворгчауш Леваевич К с/о Резерв
Цыганкова Кристина Артуровна К с/о Резерв
Саливон Александр Андреевич К б/о Резерв
Королёва Инна Валерьевна К с/о Резерв
Борисова Алёна Олеговна К б/о Резерв
Фёдоров Алексей Игоревич П б/о Резерв
Карапетян Нарек Самвелович П б/о Резерв
Перов Максим Максимович П б/о Резерв
Лебедев Даниил Дмитриевич К б/о Резерв
Зюзенкова Марина Андреевна П б/о Резерв
Грабаренко Григорий Владимирович К б/о Резерв
Горячкин Евгений Игоревич К б/о Резерв
Волков Владислав Валерьевич П б/о Резерв
Шестернинова Анна Юрьевна К б/о Резерв
Андреев Владислав Андреевич К б/о Резерв

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению, и не предоставившие (забравшие) оригинал документа об образовании до 12.00 4 августа 2012 г., выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления. На их места 10 августа будут зачислены лица из резерва, набравшие наибольшее количество баллов на вступительных испытаниях и предоставившие оригиналы документа об образовании.

Загрузка...

Укрупненная группа направлений (Прикладная информатика, Информатика и вычислительная техника, Программная инженерия, Фундаментальные информатика и информационные технологии)

ФИО Подлинник/копия документа об образовании Количество набранных баллов Нуждаемость в общежитии
(по заявлению)
с\о- с общежитием
б\о – без общежития
Решение приемной комиссии
Кубасова Анастасия Алексеевна К с/о Рекомендован к зачислению
Жуликов Георгий Александрович К с/о Рекомендован к зачислению
Вахонин Андрей Александрович К б/о Рекомендован к зачислению
Горбунов Александр Александрович К с/о Рекомендован к зачислению
Повальнова Екатерина Валерьевна К б/о Рекомендован к зачислению
Воронцов Антон Олегович К б/о Рекомендован к зачислению
Тогоднева Мария Николаевна К с/о Рекомендован к зачислению
Кошлань Диана Игоревна К б/о Рекомендован к зачислению
Еремеев Александр Сергеевич П б/о Рекомендован к зачислению
Садова Анастасия Андреевна К с/о Рекомендован к зачислению
Набиуллин Андрей Константинович П с/о Рекомендован к зачислению
Еник Динара Темуровна К б/о Рекомендован к зачислению
Смагин Василий Денисович П с/о Рекомендован к зачислению
Башкиров Григорий Александрович К б/о Рекомендован к зачислению
Наумов Сергей Алексеевич К с/о Рекомендован к зачислению
Рудаков Андрей Андреевич К с/о Рекомендован к зачислению
Самсонова Маргарита Дмитриевна К б/о Рекомендован к зачислению
Давыдова Елизавета Юрьевна П б/о Рекомендован к зачислению
Федосов Сергей Сергеевич К с/о Рекомендован к зачислению
Гуляев Евгений Юрьевич К с/о Рекомендован к зачислению
Крюкова Александра Борисовна К б/о Рекомендован к зачислению
Пешин Дмитрий Анатольевич К с/о Рекомендован к зачислению
Ефименков Павел Сергеевич К б/о Рекомендован к зачислению
Сорочинский Максим Дмитриевич К б/о Рекомендован к зачислению
Рябов Никита Владимирович К б/о Рекомендован к зачислению
Сусьян Владимир Александрович К б/о Рекомендован к зачислению
Евдокимов Андрей Александрович К б/о Рекомендован к зачислению
Лежнева Светлана Александровна К б/о Рекомендован к зачислению
Пикаревская Валерия Игоревна К с/о Рекомендован к зачислению
Соколова Виктория Валерьевна К с/о Рекомендован к зачислению
Гуторова Анастасия Сергеевна К б/о Рекомендован к зачислению
Колчунова Любовь Константиновна К б/о Рекомендован к зачислению
Киселев Павел Сергеевич П б/о Рекомендован к зачислению
Костяева Елизавета Сергеевна К б/о Рекомендован к зачислению
Королёва Евгения Валерьевна П с/о Рекомендован к зачислению
Пономаренко Валерий Васильевич П б/о Рекомендован к зачислению
Шитенков Михаил Олегович К с/о Рекомендован к зачислению
Антипова Наталья Андреевна К с/о Рекомендован к зачислению
Маслова Екатерина Вячеславовна К б/о Рекомендован к зачислению
Мартынец Елизавета Андреевна К б/о Рекомендован к зачислению
Звездин Евгений Александрович К с/о Рекомендован к зачислению
Борисов Дмитрий Николаевич К б/о Рекомендован к зачислению
Чукова Татьяна Игоревна П б/о Рекомендован к зачислению
Кравченко Александр Сергеевич П б/о Рекомендован к зачислению
(77 баллов по профильному предмету)
Ванюшкин Александр Олегович П б/о Резерв
(52 баллов по профильному предмету)
Гришко Станислав Иванович П с/о Резерв
(48 баллов по профильному предмету)
Шишкин Егор Андреевич П с/о Резерв
Беляков Игорь Андреевич К с/о Резерв
Сахаров Максим Николаевич П с/о Резерв
Тутынин Андрей Викторович К с/о Резерв
Фёдоров Никита Юрьевич К с/о Резерв
Кузнецова Любовь Валерьевна К с/о Резерв
Марков Павел Леонидович П б/о Резерв
Крутов Виталий Андреевич П с/о Резерв
Темеров Дмитрий Ильич П с/о Резерв
Комаров Иван Алексеевич К б/о Резерв
Екимов Михаил Николаевич К б/о Резерв
Шабардин Андрей Михайлович К с/о Резерв
Савельев Сергей Александрович П с/о Резерв
Филонова Валерия Александровна К с/о Резерв
Крещик Дмитрий Сергеевич К с/о Резерв
Калугин Михаил Витальевич К б/о Резерв
Купцов Андрей Константинович К с/о Резерв
Заварихин Дмитрий Сергеевич П с/о Резерв
Бондарь Анастасия Олеговна П с/о Резерв
Кучинская Александра Николаевна К б/о Резерв
Полозов Даниил Олегович К б/о Резерв
Стрельцов Дмитрий Николаевич К с/о Резерв
Шевкова Алиса Эдуардовна К б/о Резерв
Тарханов Алексей Михайлович К с/о Резерв
Гутовский Дмитрий Игоревич К б/о Резерв
Попов Андрей Александрович П с/о Резерв
Ковтун Марина Викторовна К с/о Резерв
Батурова Юлия Александровна К б/о Резерв
Куликов Алексей Вадимович П с/о Резерв
Галлямов Вадим Маратович К с/о Резерв
Володин Валерий Владимирович П с/о Резерв
Донгузов Илья Игоревич П с/о Резерв
Пивоваров Сергей Борисович П б/о Резерв
Маринова Анна Борисовна К с/о Резерв
Краснов Михаил Владимирович П с/о Резерв
Архарова Александра Алексеевна К б/о Резерв
Антоненков Евгений Геннадьевич К с/о Резерв
Пестов Владислав Анатольевич К б/о Резерв
Булыгина Анна Сергеевна П с/о Резерв
Чубик Сергей Петрович П б/о Резерв
Райимова Виктория Рустамовна К с/о Резерв
Платов Кирилл Олегович П б/о Резерв
Бедненко Сергей Викторович К с/о Резерв
Мишин Игорь Алексевич П б/о Резерв
Суслов Сергей Александрович К с/о Резерв
Фролов Роман Андреевич П с/о Резерв
Ячный Михаил Сергеевич К б/о Резерв
Лукоянов Олег Вячеславович П б/о Резерв
Белик Никита Александрович П с/о Резерв
Катанова Ирина Евгеньевна К с/о Резерв
Саенко Денис Евгеньевич К с/о Резерв
Ямангулова Евгения Васильевна П б/о Резерв
Чураков Олег Александрович К с/о Резерв
Шленцов Алексей Петрович К с/о Резерв
Аничкина Елизавета Дмитриевна К б/о Резерв
Моисеев Евгений Олегович П б/о Резерв
Голото Михаил Сергеевич К б/о Резерв
Тюменцева Наталья Александровна К с/о Резерв
Бушеленков Денис Александрович П с/о Резерв
Григорьян Владимир Анатольевич П с/о Резерв
Куликов Алексей Сергеевич П б/о Резерв
Виноградов Илья Игоревич К с/о Резерв
Войнаков Никита Павлович К с/о Резерв
Косолапов Юрий Геннадиевич К с/о Резерв
Варыгин Эдуард Александрович К с/о Резерв
Рогожкин Артём Игоревич П с/о Резерв
Бурденюк Иварс Сергеевич П с/о Резерв
Круглова Софья Алексеевна П б/о Резерв
Чинякова Оксана Александровна П с/о Резерв
Федичкин Олег Евгеньевич П с/о Резерв
Кульков Евгений Николаевич П б/о Резерв
Тищенко Андрей Борисович П б/о Резерв
Гатальский Алексей Владимирович П с/о Резерв
Ушаков Сергей Юрьевич К с/о Резерв
Романов Сергий Вячеславович К б/о Резерв
Девятов Владислав Владимирович П б/о Резерв
Клочьев Артем Евгеньевич К б/о Резерв
Демиденко Владимир Андреевич П б/о Резерв
Малкова Светлана Михайловна П с/о Резерв
Верченко Артём Андреевич П б/о Резерв
Филимонов Даниил Дмитриевич К с/о Резерв
Бычков Владислав Андреевич К б/о Резерв
Швец Никита Витальевич К с/о Резерв
Таалайбек Уулу Нурсултан - К с/о Резерв
Баглаев Дмитрий Юрьевич К с/о Резерв
Кизеров Евгений Николаевич П с/о Резерв
Бирюков Владимир Евгеньевич К с/о Резерв
Давыдов Илья Максимович К с/о Резерв
Кузнецов Вадим Вадимович К с/о Резерв
Смирнов Михаил Рустамович П с/о Резерв
Можегова Марина Николаевна К с/о Резерв
Семенов Артём Николаевич П б/о Резерв
Лапин Максим Андреевич К с/о Резерв
Чугунов Александр Александрович П б/о Резерв
Ахмедов Ашим Таирович К с/о Резерв
Пугачев Юрий Дмитриевич К б/о Резерв
Кочарян Константин Багатурович К б/о Резерв
Бычков Владимир Станиславович К б/о Резерв
Конопатов Алексей Николаевич П б/о Резерв
Морозов Олег Алексеевич П с/о Резерв
Зимин Никита Александрович К с/о Резерв
Бондарчук Артём Вячеславович П б/о Резерв
Борисова Алёна Олеговна К б/о Резерв
Кокорев Кирилл Романович К с/о Резерв
Лебедев Павел Алексеевич К б/о Резерв
Постолов Андрей Андреевич К с/о Резерв
Королёва Инна Валерьевна П с/о Резерв

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению, и не предоставившие (забравшие) оригинал документа об образовании до 12.00 4 августа 2012 г., выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления. На их места 10 августа будут зачислены лица из резерва, набравшие наибольшее количество баллов на вступительных испытаниях и предоставившие оригиналы документа об образовании.

Факультет естественных и инженерных наук

Химия

ФИО Подлинник/копия документа об образовании Количество набранных баллов Нуждаемость в общежитии
(по заявлению)
с\о- с общежитием
б\о – без общежития
Решение приемной комиссии
Виролайнен Татьяна Сергеевна К с/о Рекомендован к зачислению
Жолобова Мария Игоревна К с/о Рекомендован к зачислению
Хавкина Анастасия Ильинична К с/о Рекомендован к зачислению
Кудрин Артур Вячеславович К с/о Рекомендован к зачислению
Филатов Илья Евгеньевич К б/о Рекомендован к зачислению
Чулкова Светлана Евгеньевна К с/о Рекомендован к зачислению
Шишкин Егор Андреевич К с/о Рекомендован к зачислению
Германов Ярослав Владимирович К б/о Рекомендован к зачислению
Пискунова Василина Сергеевна К б/о Рекомендован к зачислению
Грекова Александра Андреевна К с/о Рекомендован к зачислению
Кинев Владислав Александрович К с/о Рекомендован к зачислению
Серякова Дарья Владимировна К с/о Рекомендован к зачислению
Камасина Анна Александровна К с/о Резерв
Корнилов Роман Александрович К б/о Резерв
Евстигнеева Полина Владимировна К с/о Резерв
Куницына Ирина Константиновна К с/о Резерв
Вечканова Анастасия Федоровна К с/о Резерв
Штокало Александра Сергеевна К б/о Резерв
Борцова Кристина Игоревна К б/о Резерв
Ламакина Ольга Сергеевна П с/о Резерв
Попов Данил Сергеевич К с/о Резерв
Дятлов Василий Сергеевич К б/о Резерв
Ткаченко Екатерина Андреевна П б/о Резерв
Гайнанова Анастасия Александровна К с/о Резерв
Комаров Денис Владимирович К с/о Резерв
Чернописки Екатерина Сергеевна К б/о Резерв
Леонова Анна Сергеевна К с/о Резерв
Шатилова Виктория Николаевна К б/о Резерв
Киселева Марина Сергеевна К с/о Резерв
Вялова Мария Олеговна К с/о Резерв
Королева Ольга Евгеньевна К с/о Резерв
Абаляева Екатерина Сергеевна К с/о Резерв
Стаханова Ирина Алексеевна К б/о Резерв
Бурлакова Валентина Сергеевна К с/о Резерв
Казанцева Ирина Владимировна К с/о Резерв
Матвеева Екатерина Владимировна К с/о Резерв
Тарасов Марк Игоревич К с/о Резерв
Завгородняя Анна Викторовна К с/о Резерв
Соболев Роман Владимирович К б/о Резерв
Ахмедов Икрам Кадирович П с/о Резерв
Удалинкина Елена Александровна К б/о Резерв
Брюшкова Татьяна Алексеевна К с/о Резерв
Бакакина Мария Игоревна К б/о Резерв
Кочкин Максим Сергеевич К б/о Резерв
Гешеле Валерия Александровна К с/о Резерв
Сидоренко Никита Андреевич К с/о Резерв

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению, и не предоставившие (забравшие) оригинал документа об образовании до 12.00 4 августа 2012 г., выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления. На их места 10 августа будут зачислены лица из резерва, набравшие наибольшее количество баллов на вступительных испытаниях и предоставившие оригиналы документа об образовании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =